Olio su lastra, 31,5 x 52 cm, in corniceFirma e data
Sul retro natura morta di fruttaOlio su tela, 38,5 x 50 cmTimbro di lascito
Carboncino, 48 x 64 cm, in corniceFirma e data
Matita, matite colorate, 17 x 12,5 cm, in corniceFirma e data
Tecnica mista su carta, 34,5 x 48,5 cm, in corniceFirma
Gesso e pigmenti su tavola, 116 x 80 cmFirma e data
Cera e gessetti su tavola, 15,5 x 15,6 cm, in corniceFirma e data
Acquerello, 15 x 19,2 cm, in corniceFirma
Litografia, 62 x 48 cm, in corniceFirma, data e numerazione (9/80)Belli n. 18
Acquaforte, acquatinta, 31,3 x 33 cm (lastra), in corniceFirmata a mano e numerata (nr. 34/100)Belli n. 118
Acquaforte a colori e acquatinta, 49,6 x 34,5 cm, in corniceFirma e numerazione (XVIII/XXX)Belli n. 209
Litografia, 70 x 50 cm, in corniceFirmata a mano e numerata (20/100)Belli n. 182