Carboncino e gessetti colorati su carta su cartoncino, 69 x 56 cm, macchieFirma e data
Acquerello, 22,5 x 16 cm, in corniceFirma
Olio su tela, 70 x 98 cm, corniced‘epocaFirma e data
Olio su cartone, 23,5 x 17 cm, in corniceFirma
Guazzo, 14,8 x 17,9 cmFirma
Olio su tela, 70 x 50 cm, in corniceFirma in basso a sinistra: R. Russ
Olio su tela, 68,5 x 58,5 cm, in corniceFirma e data
Olio su tela, 51 x 79 cm, cornice d‘epocaFirma, sul retro titolo, etichetta
Olio su tela, 45 x 75 cm, in corniceFirma
Guazzo, matita, 21 x 33,5 cm (entro ilpassepartout), in cornice
Acquerello, 22 x 15 cm, carta leggermentebrunita
Acquerello, 19,5 x 13,4 cm, carta leggermentebrunitaData