Acquerello, 9 x 13,8 mMonogramma, sul retro titolo
Acquerello, 18 x 28 cm, carta leggermente brunitaFirma e titolo
2 acquerelli, 18,5 x 21,5 cm, 16,5 x 25,5 cm, in corniceFirma
Guazzo, 57 x 72 cm, in corniceFirma
Olio su tavola, 34 x 26 cm, in corniceFirma e data
Olio su tela, 100 x 90 cm, in corniceFirma
Olio su tela, 128 x 99 cm, in corniceFirma
Olio su cartone, 32,5 x 37,5 cm, in corniceFirma
Olio su tela, 53 x 76 cm, in corniceFirma e data
Guazzo, 37,5 x 26 cm, leggere macchieFirma e titolo
Olio su cartone, 56,5 x 60 cm, in corniceFirma e data
Olio su cartone, 42,5 x 32,5 cm, in corniceFirma