Xilografia a colori, 30 x 24,5 (immagine), in corniceFirma autografa e data
Xilografia a colori, 48,5 x 33,5 cm (immagine),in cornice
Xilografia a colori, 32 x 37 cm
2 acqueforti, 29 x 21 cm, 39 x 28 cm
Matita, 17,7 x 11,5 cmTimbro
Xilografia a colori, 26,5 x 18,5 cm, incorniceFirma autografa e titolo sul passepartout
Olio su tela, 55,5 x 76,5 cm, in corniceFirma
Olio su tela su cartone, 59,8 x 49,5 cm
Olio su tela, 67 x 48 cm, in corniceFirma e data
Acquerello, 34 x 49 cm, pieghaFirma e data
Matita, dimensione totale 32 x 24 cm, incorniceFirma e data
Olio su tavola, 32 x 28 cm, in corniceFirma