LOTTO 403
Roberto Marcello Iras Baldessari – Vecchia barca di pescatori al lago di Garda, 1950-55Prezzo di partenza: €1.500Quick viewOlio su tela, 50 x 60 cmFirma e titoloL'opera è stata archiviata nella sezione 'Dipinti' del catalogo generaleragionato delle opere dell'artista con il numero di ingressoB50-01, ed è accompagnata da attestato di avvenuta archiviazionea firma Maurizio ScudieroProvenienza: Collezione privata