Tecnica mista su carta, 47,5 x 36 cmFirma e data
Tecnica mista, 37,5 x 49,5 cm, in cornice
Pastelli colorati su carta, 23 x 19,8Firma e data
Tempera su carta applicata su cartone, 21,9 x 18,5 cmFirma
Vetro, altezza 31,5 cm, montato su lastra di vetro (leggere scheggiature)
Vetro, 29 x 51 cm, in corniceFirma e data, dedica
Acquerello e matita su carta igienica, 77 x 10 cmFirma e data
Sul retro altri nudiCarboncino, 50 x 35 cmFirma, sul retro firma e data
Tecnica mista su carta, 61 x 85,5 cmFirma e data
Olio su tela, 100 x 80 cmFirma
Acquerello, 32,5 x 13,5 cm, in cornice, firma
Serigrafia, 47,8 x 64,5 cmFirma, data, titolo e numerazione (45/30