Acquerello, 39,5 x 42,5 cm, montato su cartone, in corniceMonogramma
Olio su tela, 38 x 46 cm, in corniceFirma
Acquerello, 18,7 x 25,7 cm, in cornice Firma
Acquerello, 21 x 27,8 cm, in cornice Firma
China, 44 x 20 cm, in corniceFirma
Pittura dietro vetro, 27,8 x 13,6 cmMonogramma e data
Incisione su linoleum, 38 x 53,5 cmFirma, data e numerazione (12/20)
Tempera su carta, 37,5 x 52,5 cm, in cornice Firma
Tempera su tavola, 35 x 40 cmFirma e data
Acquerello, 29 x 38,5 cm, in cornice Firma, data e titolo
Acquerello, 38 x 53 cm, in corniceFirma, data e titolo
Olio su cartone, 43 x 89 cm, in cornice Firma