LOTTO 314
Offerta vincente: €2.800
Gottfried Hofer – Ragazza in paesaggio primaverile, Madonna di Campiglio, 1911Quick viewOlio su tela, 85,5 x 100 cm, cornice d?epocaFirma e data: G. Hofer / M. d. C. 1911Bibl.: G. Recusani, Gottfried Hofer a Madonnadi Campoglio, Trento 2006, ill. p. 61Provenienza: collezione privata Tirolo