LOTTO 398

Karl Plattner – Finestre a Parigi, 1978

Acquaforte e acquatinta, 19,5 x 26,2 cm

(lastra), in cornice

Firma a mano, data e numerazione (I/XXX)

Belli n. 183

COD: b7b16ecf8ca5 Categoria:

Mals/Malles 1919 – Mailand/Milano 1986)