Acquaforte e acquatinta, 19,5 x 26,2 cm
(lastra), in cornice
Firma a mano, data e numerazione (I/XXX)
Belli n. 183
Mals/Malles 1919 – Mailand/Milano 1986)
Offerta vincente: €200