Guazzo su cartone, 37 x 49 cm, in corniceFirma e data
Acquerello, 18 x 26,5 cm, in corniceFirma e data
Olio su cartone, 37,5 x 47,5 cm, in corniceFirma, data e titolo
Olio su tela, 52 x 74 cm, in corniceFirma
Olio su cartone, 24 x 24 cm, in corniceFirma
Guazzo, 29 x 41 cmFirma, data e titolo
Guazzo, 30,9 x 43,1 cmFirma e data
Tempera, 30,5 x 41 cm, in corniceFirma
Tempera su carta su cartone, 26,8 x 34,3 cmFirma e data
Acquerello, carboncino, 45 x 59 cm, in corniceFirma
Acquerello, 46,5 x 29,5 cm, in corniceFirma
Olio e carboncino su pannello, 81,5 x 70,5 cm, in corniceFirma