Acquaforte, 53,5 x 74,5 cmEdizione: 10 esemplari con numerazione e firma. Stampa: Walter Fischer,ViennaMaruschko/Vallazza 1189
China, 32,5 x 45,5 cm, in corniceFirma, data e titolo
China acquerellata, 22,2 x 41,5 cm, in corniceFirma, data e titolo sul passepartout
China, acquerello, 28,5 x 38 cm, in corniceFirma, data e titolo
Olio su tavola, 22 x 18 cm, in corniceFirma e data
Olio su tavola, 37 x 32,5 cm, in corniceFirma e data
Tecnica mista su carta, 44,5 x 56,5 cm, in corniceFirma e data
Litografia, 30 x 50 cm, in corniceFirma, data e numerazione (49/55)
Acrilico su tela, 40 x 40 cm
Guazzo, 42 x 33,5 cm, in corniceFirma, data e titolo
Olio su tela, 94 x 150 cmFirma
Tecnica mista su carta, 84 x 64 cm, in corniceFirma