Olio su tela, 70,5 x 97,5 cm, in cornice. Firma e data
Olio su tela, 55 x 72 cm, in cornice. Firma e data
Olio su tela, 60 x 70 cm, in cornice. Firma e data, titolo sul retro
Olio su tela, 4 elementi incorniciati, cad. 40 x 30 cm, 83 x 62 cm, in cornice. Firma e data
Olio su tela, 80 x 70 cm, in cornice. Firma e data
Olio su tela, 40 x 50 cm, in cornice. Firma e data
Olio su tela, 70 x 50 cm, in cornice. Firma e data
Olio su tela, 93 x 145 cm, in cornice. Firma
Disegno a china su carta, 17 x 19,5 cm, in cornice. Firma e titolo, data sul retro
Olio su panello truciolare, 73 x 98 cm, in cornice. Firma
Tempera e acquarello su carta, 40 x 56 cm, in cornice. Firma e data, riportato nel libro di A.Murano
Olio su cartoncino, 73 x 100 cm, in cornice. Firma