Acquarello su carta, 33,5 x 46,5 cm, in cornice, Firma
Olio su tela, 60 x 70 cm, in cornice, Firma
Tecnica mista su carta, 23 x 59 cm, in cornice, Firma
Tecnica mista su carta, 33,5 x 58,5 cm, in cornice, Firma
Acquarello su carta, 15 x 43,5 cm, in cornice, Firma e titolo.
Disegno a china su carta, 38 x 63 cm, in cornice, Firma
Olio su cartoncino, 27 x 67 cm, in cornice, Firma
Disegno a china su carta, 39 x 64 cm, in cornice, Firma e data
Olio su cartoncino, 25 x 35 cm, in cornice, Firma.
Tempera su carta, 50 x 63 cm, in corniceFirma e data
Acquarello su carta, 48 x 68 cm, in cornice, Firma
Acquarello su carta, 20 x 30 cm, in cornice, Firma