Acrlico su tela, 129,5 x 157 cm, in cornice. Firma
Olio su tela, 36 x 66 cm, in cornice. Firma.
Olio su cartoncino, 32 x 48 cm, in cornice. Firma e data
Tecnica mista su tavola, 100 x 70 cm, in cornice. Firma e data.
Acquarello su carta, 43 x 60 cm, in cornice. Firma
Acquarello su carta, 53 x 73 cm, in cornice. Firma
Acquarello su carta, 43,5 x 64 cm, in cornice. Firma
Acquarello su carta, 51,5 x 72,5 cm, in cornice. Firma
Acquarello su carta, 52 x 72 cm, in cornice. Firma
Matita su carta, 41,5 x 29,5 cm, in cornice. Firma e data
Kolorierte Radierung, 62,5 x 98 cm, gerahmt
Acqurello su carta, 32 x 47 cm, in cornice (vetro scheggiato). firma