Pigmenti resinosi e cera su lastra in rame su legno, 41 x 41 cm, in cornice.
Olio su tela, 88 x 110 cm, in cornice. Firma
Scultura in pieta, 40 x 16 x 12 cm
Litografia a colori su carta, 43,5 x 28 cm, in cornice. Firma, data e numerazione (31/100)
Acquatinta su carta, 50 x 48 cm, in cornice. Firma, data e numerazione (91/100)
Aquatinta su carta, 36,5 x 36,5 cm, in cornice. Firma, data e numerazione (34/100).
Acquatinta su carta, 46,5 x 36,6 cm, in cornice- Firma, data e numerazione (38/100)
Aquatinta su carta, 32 x 48 cm, in cornice. Firma, data e numerazione (38/100)
Aquatinta su carta, 25,5 x 14,5 cm, in cornice. Firma e numerazione (XIII/XXX)
Aquatinta su carta, 24,5 x 20,5 cm, in cornice. Firma e numerazione (XIII/XXX)
Aquatinta su carta, 15,0 x 34 cm, in cornice. Firma e numerazione (XIII/XXX)
Olio su tela, 80 x 130 cm, in cornice. Firma e data