Olio su tavola, 21 x 16 cm, in corniceFirma
Ceramica smaltata, H. 16,5 cmFirma
Acquaforte colorata, 36,5 x 53 cm, in cornice
Acquaforte colorata, 42,5 x 54,5 cm (lastra)Firma autografa e titolo
Acquaforte a colori, 31 x 25,5 cm (lastra)Firma autografa
Acquaforte a colori, 28,5 x 24,5 cm (lastra),in corniceFirma autografa
Acquaforte, 13,5 x 9,5 cm (lastra), incorniceFirma autografa e data
Acquaforte, 33,5 x 26,5 cm (lastra), incorniceFirma autografa
Stampa su seta, 22 x 16,5 cm, in corniceFirma autografa
Acquaforte colorata, 14,5 x 11,5 cm(lastra), in corniceFirma autografa
Xilografia colorata, 16 x 11,2 cmFirma autografa
2 Acqueforti, 18 x 14 cm (lastra), 14,3x 16,4 cm (lastra)Firme autografe