Litografia a col. su carta, 50 x 69, 5 cmFirma, Prova d'autoreProvenienza: Collezione privata
Serigrafia a col. su carta, 67 x 67 cm, edizioni Danese Milanofirma a matita, Pda
Serigrafia a col. su carta, 56 x 73 cm, carta lievemente brunitaFirma e numerazione (149/300)Provenienza: collezione privata
Litografia a col. su carta, 59 x 46 cmFirma e numerazione (179/300
Litografia a col. Su carta, 70 x 50 cmFirma e numerazione (15/11)
Litografia a col. su carta, cadauna 55 x 75 cmFirma e numerazione (IX/XXX)Provenienza: Collezione privata
Litografia a col., 45 x 68 cmFirma, data, P.A.
Litografia a col. su carta, 74,5 x 53 cmFirma, titolo e numerazione (47/60)Provenienza: Collezione privata
Acquatinta a col. su carta, 33,5 x 28,5 cmFirma, titolo, data e numerazione (16/50)Provenienza: Collezione privata
Serigrafia, 29,7 x 29,7 cm (foglio)Sul retro monogramma e data
Litografia a col. su carta, 70 x 49,5 cmFirma e numerazione (15/90)Provenienza: Collezione privata
Litografia a col. su carta, 70 x 117 cm, timbroa secco stampatoreFirma, data e numerazione (48/100)Provenienza: Collezione privata