Olio e porporina su tela, 25 x 18 cmFirma al retroProvenienza: Galleria l'Ancora Roma, collezione privata
Coppia di teli di juta dipinti, cadauno 135 x 53 cmProvenienza: Collezione privata
Tecnica mista su carta, 71,5 x 51 cmFirma e dataProvenienza: Collezione privata
Tecnica mista su carta, 14 x 16,5 cmFirma e dataProvenienza: Collezione privata
Olio su tela, 17,5 x 23,5 cm, al retro etichetta 'Galleria Fedrizzi Trento'FirmaProvenienza: Collezione privata
Olio su tela, 83 x 82 cmFirma e dataProvenienza: Collezione privata
Tempera su tela su tavola, 210 x 140 cm, al retro etichetta Galleria L'Isola Roma.Firma e data
Olio su tela, 90 x 80 cmFirma, al retro titolo e dataProvenienza: Collezione privata
Olio su tela, 65 x 54 cmFirma, titolo e data al retroProvenienza: Collezione privata
Olio su tela, 50 x 40 cm, al retro etichetta 'Galleria d'arte 32' MilanoProvenienza: Collezione privata
Olio su tela, 100 x 100 cm, al retro etichetta 'Galleria d'arte 32' Milano, Galleria d'arte il Castello TrentoFirma, titolo e data al retroProvenienza: Collezione privata
Mitologia, 1989Tecnica mista su tela, 50 x 70 cmFirma al retro