LOTTO 174
Pino Castagna – Servizio da otto persone, Anni ’60/80Prezzo di partenza: €500Quick viewtazze e piatti con teiera, zuccheriera e lattiera in ceramicasmaltata policroma. Teiera h. 18 x 14 cm' piatti diam 16,5cm' zucch. h. 12 cm. In ottime condizioniFirma alla baseProvenienza: Collezione privata