Tecnica mista su carta, 51,5 x 67 cm, in corniceFirma, data e titolo
Collage, tecnica mista su carta, 21 x 23 cm, in cornice Firma e data
Collage, tecnica mista su carta, 29 x 29 cm, in cornice Firma e data
Tempera su tela, 50 x 70 cm, in corniceFirmaBibl.: Cat. Regionato n. 553, pag. 239
Matite colorate su carta, 61 x 63 cm, in corniceFirma
3 acquerelli, 5,5 x 7,5 cm ciascuno, in corniceSul retro indicazione: Sammlung Plattner
Tecnica mista su carta, 55,5 x 41 cm, in corniceFirma e data
Tempera su carta, 25,5 x 30 cm, in corniceMonogramma e data
Acquerello, 28 x 19 cm, in corniceFirma
China, 33,7 x 20,7 cm, tracce di colla lateraliFirma e data
China, 29,6 x 20,8 cmFirma e data
China, 29,5 x 20,7 cmFirma