LOTTO 418
Offerta vincente: €4.000
Wilfried Kirschl – Natura morta con vaso e metro pieghevole, 1959Quick viewOlio su tela, 55 x 46 cm, in cornice Monogramma e data, sul retro scritta Bibl.: Haas/Kraus/Methlagl, Raum Licht Volumen - Wilfried Kirschl, Innsbruck-Vienna 2020, cat. ragionato n. 150 con fig.