Lost password?
Olio su tela, 82 x 114 cm, restaurato, imponente cornice dsepoca Firma
Olio su tela, 53 x 70 cmFirma, sul retro titolo
Guazzo, 37,6 x 24,4 cm, in corniceFirma e data
Acquerello, 30,5 x 23 cm, carta incollata sui lati del passepartout, in corniceFirma e data
Acquerello, 21,5 x 17 cm, in corniceFirma, sul retro indicazione
Olio su cartone, 15,2 x 21 cm, mancanze, in corniceFirma, sul retro titolo
Olio su tela, 64 x 48 cm, cornice d‘epocaFirma
Olio su tavola, 37,5 x 48 cm, in corniceFirma
Olio su tela, 53 x 76 cm, in corniceFirma
Tecnica mista su carta, 20 x 30 cm, in corniceMonogramma
Matite colorate, 30 x 41 cm, in corniceFirma e data
Acquerello e matita su carta su cartone, 24 x 33,2 cm, leggere macchieFirma e data