LOTTO 333

Albert Stolz – Castel Tirolo

Olio su tela, 53 x 76 cm, in cornice

COD: 310dcbbf4cce Categoria:

(Bozen/Bolzano 1875 – 1947)

Inizio asta 05/07/2022 8:00 pm