Lost password?
Acquerello, 30 x 41 cm, in corniceFirma
Olio su tela, 70,5 x 100 cm, in corniceFirma
Olio su cartone, 33 x 44,5 cm, in corniceFirma e data
Olio su tela, 40 x 60 cm, in corniceFirma, sul retro titolo
Olio su tavola, 45 x 60 cm, in corniceFirma e dataBibl.: catalogo “La colonia artistica di Chiusa 1874–1914”, Chiusa 2000, fig. p. 93
Acquerello, 43,5 x 61 cm, in corniceFirma
Acquerello, 50 x 70 cm, in corniceFirma
Guazzo, 35 x 46 cm, in corniceFirma
Acquerello, 34,5 x 49 cm, in cornice Firma
Olio su cartone, 60 x 50 cm, in corniceFirma, sul retro data
Acquerello, 23 x 22 cm, in corniceFirma
Pastello, 24,5 x 45,5 cm, in cornice Firma e data