Lost password?
Matite colorate, 23,5 x 30,5 cm, in corniceMonogramma e data
Tecnica mista su carta, 16 x 14,5 cm, in cornice Firma e data
Olio su tavola, 78,5 x 66 cm, in corniceMonogramma e data
Tecnica mista su carta, 51,5 x 67 cm, in corniceFirma, data e titolo
Tempera su tavola, 24 x 34 cm, in corniceMonogramma e data
Olio su tavola, 40 x 50 cm, in corniceFirma, sul retro dedica
Collage, tecnica mista su carta, 21 x 23 cm, in cornice Firma e data
Collage, tecnica mista su carta, 29 x 29 cm, in cornice Firma e data
opera di vetro per l’esposizione di orticoltura a Vienna 1964Glasmalereianstalt Ignaz Dürr, Vienna. Vetro piombato, ca. 130 x 135 cm
Tempera su tela, 50 x 70 cm, in corniceFirmaBibl.: Cat. Regionato n. 553, pag. 239
Tecnica mista su carta, 49 x 67 cm, in corniceFirma e data
Olio su tela, 59 x 79 cm, in corniceFirmas data e titolo sul retro