Lost password?
Tempera su carta, 36,5 x 69,5 cm, in corniceMonogrammaVariante nel Museion, Bolzano
Collage su cartone, 32 x 29,3 cm, in corniceSigniert u. datiert
Sacchetti di nylon, rete di nylon, 30,5 x 23,5 cm, in corniceSul retro data
Olio su tela, 65,5 x 51 cm, in cornice Firma e data
Tecnica mista su cartoncino, 15,7 x 40,3 cm, in cornice Firma
Olio su tela, 43,5 x 75 cm, craquelé, in cornice Monogramma e data
Matita, 64,5 x 49,5 cmMonogramma
Tecnica mista su carta su tavola, 98 x 69 cm, in corniceFirma, data e titolo
Acquatinta, 24,5 x 34,5 cm (lastra), in corniceFirma, data, P. A.Belli n. 58
Acquaforte e acquatinta, 35,7 x 45,4 cm (immagine), 50 x 60,2 cm (foglio) Firmata a mano, datata e numerata (89/100)Belli n. 191
Litografia, 70 x 50 cm, in corniceFirma a mano, P. A.Belli n. 182
Acquatinta, 11,7 x 15,5 cm (lastra), 24,7 x 33 cm (foglio), in corniceFirma e numerazione (1/100)Belli n. 243