Lost password?
Tecnica mista su tela, 80 x 65 cmSul retro firma
Olio su tela, 60 x 65 cmSul retro firma
Tecnica mista su carta, 70 x 80 cm, in corniceFirma
Tecnica mista su carta, 35 x 51,5 cmFirma
Scultura in acciaio, 20 x 53 x 22 cmProvenienza: Galleria Il Cenacolo Trento, collezione privata
Tecnica mista su carta, 70 x 50 cmFirma e data
Tecnica mista su carta, 70 x 50 cmFirma
Ceramica colorata, altezza 25 cm
Bronzo, lunghezza ca. 18 cm, box di vetroFirma, data e numerazione (11/20)
Tecnica mista (acrilico, gessetti, carta, polvere di marmo, cenere, bitume) su tela, 50 x 50 cmFirma
Fotografia, 105 x 72 cmFirma
Tecnica mista, 180 x 240 x 5 cmLit.: Catalogo “Robert Pan”, Bolzano 2005, nr. 4