Acquerello su carta, 20,5 x 29,5 cm, al retro firma, data ed etichetta “Galleria d’arte del Cavallino Venezia”Provenienza: Galleria d’arte del Cavallino Venezia, collezione privata
Emaillack mit synthetischen Fasern auf Papier auf Holz mon tiert, 25 x 23 cm, verso Etiketten “Galleria d’arte del Cavallino Venezia” u. “Bernard Jacobson Lrd London”Provenienz: Galleria d’arte del Cavallino Venezia
Tecnica mista su carta applicata su tavola, 70 x 100 cm, al retro firma, titolo e data, etichetta “Galleria d’Arte del Cavallino” VeneziaProvenienza: “Galleria d’Arte del Cavallino” Venezia, collezione privata
Carboni su carta, 70 x 100 cm, al retro dedi ca ad personamFirma e titoloEsp.: “Galleria Capricorno” VeneziaProvenienza: “Galleria Capricorno” Venezia, collezione privata
Tecnica mista su carta, 29 x 23,5 cm, al retro etichetta “Guastalla Centro Arte” LivornoProvenienza: “Guastalla Centro Arte” Livorno, collezione pri vata