Litografia a colori su carta, 64,5 x 89,5 cmFirma, data e numerazione (33/50), lievi pieghe nella cartaProvenienza: “Galleria Marlborough” Roma, collezione privata
Acquatinta col. su carta Fabriano, 49,3 x 35,5 cm (foglio), 24,5 x 15,7 (lastra)Firma, data e numerazione (XV/XX)Provenienza: “Galleria Marlbo rough” Roma, collezione
Acquatinta col. su carta, 57 x 49,5 cm (foglio), 34 x 32,7cm (lastra)Firma, titolo e numerazione (11/64)Provenienza: “Galleria Marlbo rough” Roma, collezione pr
Cartella in plexiglass contenente 9 opere grafiche nume rate e firmate, stampate in 125 esemplari, litografie in b/n e a col., cadauna 50 x 36,5 cmFirma e numerazione (35/125)Provenienza: Collezione privata