LOTTO 97

Lukas Wunderer – N.20/70,1970

Tecnica mista su carta applicata su tavola, 70 x 100 cm, al retro firma, titolo e
data, etichetta “Galleria d’Arte del Cavallino” Venezia
Provenienza: “Galleria d’Arte del Cavallino” Venezia, collezione privata

COD: e2ef524fbf3d Categoria:

(Basel/Basilea 1949)

Inizio asta 05/28/2021 5:00 pm