LOTTO 98

George Apostu – Senza titolo, 1980

Tecnica mista su carta applicata su cartoncino, 32,5
x 26 cm
Provenienza: collezione privata

COD: ed3d2c21991e Categoria:

(Stanisesti 1934 – Paris/Parigi 1986)

Inizio asta 05/28/2021 5:00 pm