Xilografia, 21 x 29,5 cm (immagine)Firma autografa e numerazione (13/90)
Litografia, 34 x 44 cmFirma autografa e data
Acquaforte, 19 x 21,7 cm (lastra), in corniceFirma autografa e data, stato III (5/9)
Acquatinta, 10,5 x 14,4 cm (lastra)Firma autografa, data e numerazione (1/5)90
Xilografia, 21,5 x 16,5 cmFirma autografa e data
28 acqueforti, ca. 22 x 24 cm ciascuna (lastra), in corniceFirme autografe e numerazione (21/150)
Serigrafia a colori, 32,7 x 53 cm, in corniceFirma autografa e data, EA
Serigrafia, 40,5 x 30,5 cm (immagine), in corniceFirma autografa e numerazione (191/50)
Stampa, 39,9 x 34,8 cm, piccole piegheSul retro firma autografa: Wezel 1973
13 acqueforti, ca. 20 x 30 cm ciascuna (lastra), mon tate su carta di supportoIndicazione: Francisque pinxit / A Paris chez Crepy / excudit cum privilegio regis
Acquaforte, 22 x 30,2 cm (lastra), rifilataFirma nella lastra
Mappa con testo introduttivo e 11 Acqueforti, n. 51 di 25043 x 31 cm, Mappa con segni di usura