Acquerello, 22,2 x 41,7 cm, in corniceFirma, data e titolo
Tecnica mista su carta, 61 x 85,5 cmFirma e data
Rilievo in bronzo, 41,7 x 61 x 3,5 cmMonogramma e data
China, 48 x 65 cmFirma e titolo
China, 69,5 x 64 cmFirma, data e titolo
Tecnica mista su carta, 48 x 62 cmFirma, data, titolo e „WK. Nr. 2734“
Pittura dietro vetro con foglia d‘oro, 30,3 x 24 cm, in corniceFirma e data sul retro della cornice
Senza titolo, 2016Tecnica mista su carta, 39 x 42 cm, in corniceFirma e data
Mappa con 12 litografie, Galerie 10, ViennaFoglie sciolte, 39,8 x 29,8 cm ciascunaCiascuna con monogramma e numerazione a matita (92/100)
Acquaforte colorata, 17 x 11 cm (lastra), in corniceFirma autografa
Acquaforte, 29,5 x 21,5 cm (lastra), in cor niceTimbro di lascito, prova di stampa
Litografia, 54,5 x 36,5 cmFirma autografa, data e numerazio ne (n. 29/40)Belli n. 14