Gessetti neri su carta
Guazzo, 29 x 23 cm, in cornice
Guazzo, 98 x 72 cm, carta brunita, in corniceFirma
Acquerello, 33 x 24 cm (entro il passepartout), in corniceFirma e data
Gessetti neri su carta lucida, 28,7 x 39,5 cmTitolo
Gessetti neri su carta lucida, 39 x 55 cm (entro ilpassepartout)Firma e titolo
Guazzo, Matita e color oro su carta, 30,5 x 50,3 cm
Olio su tela, 64 x 60 cm, in corniceFirma, sul retro firma, data e titolo
Litografia, 62,5 x 42 cmStampa W.U.B.-Druck InnsbruckFirma
Guazzo, 40 x 29,8 cmFirma
Guazzo, 90 x 59,5 cm, piccole mancanze, in cornice
Stampa offset, 123 x 87,5 cm, precedentemente piegato,piccolo strappo laterale, mancanza all’angolo in alto a destra