Tecnica mista su carta su cartone, 32,5 x 44,5 cm, in cornice
Tecnica mista su carta, 23 x 33 cm, in cornice
Tecnica mista su carta, 46,5 x 33,5 cm, in corniceSul retro firma
Litografia, 50,5 x 70 cm, in cornice Firmata autografa, data e numerazione(30/100)Belli n. 59
Olio su tavola, 72,5 x 59 cm, in corniceFirma e data
Olio su tavola, 70,5 x 51 cm, in corniceFirma e data
China acquerellata, 23,5 x 30,5 cm, in corniceFirma e data
Tecnica mista su carta, 34 x 48 cm, in corniceFirma, data e titolo
Tecnica mista su carta, 34 x 49 cm, in corniceFirma, data e dedica
Sanguigna acquerellata, 9,5 x 13 cm, in corniceFirma e data
Legno, pittura acrilica, 150 x 210 x 15 cm
Tecnica mista su carta, 34 x 50 cmFirma