Rilievo in legno, 22,5 x 15,5 cmSul retro firma
Rilievo in legno, 25,2 x 36,2 cm
Olio su tavola, 20,5 x 28,5 cm, in corniceMonogramma
Tempera su carta, 49 x 39 cm, in corniceFirma e data
Acquerello, 30,5 x 42,5 cm, in corniceFirma
Acquerello, 22 x 32,5 cm, in corniceFirma
Acquerello, 22 x 27,3 cm, in corniceFirma
Tecnica mista, 20 x 28 cm, in corniceFirma
Acquatinta, 35,7 x 28,4 cm (lastra), in cornice
Acquerello, 17,5 x 25 cm, in corniceFirmaPerizia Peter Bloch, Innsbruck, 20.1.1999
China su carta, 41,5 x 27 cmFirma e dataProvenienza: Auktion Ketterer Monaco 1971, ivi acquisito dall'attuale proprietario
2 guazzi, 6 x 6 cm ciascuno, in corniceFirma