Carboncino, 42 x 31,5, in corniceFirma
Olio su tela, 70 x 90 cm ca.
Olio su tela, 51,5 x 59 cm, in corniceFirma
Incisione su rame colorata, 38 x 50 cm (lastra), in cornice
Litografia, 10,3 x 7,8 cm
Xilografia, 29,7 x 58 cm, in cornice
Xilografia a colori, 18 x 44 cm
Xilografia a colori, 13 x 39 cmFirma autografa
Xilografia a colori, 10,5 x 11,3 cm, in corniceMonogramma e data
Acquaforte, 17 x 11,7 cm (lastra), in corniceFirma autografa
Acquaforte, 16,8 x 11,2 cm (lastra), in corniceFirma autografa
Incisione su legno, 16,2 x 16,2 cm (entro il passepartout), in corniceFirma, monogramma nella lastra