Acquerello, 26,5 x 37,5 cm, in corniceFirma
Acquerello, 38 x 47,5 cm, in cornice
Acquerello, 37,8 x 47 cmFirma
Olio su cartone, 49 x 59,5 cmFirma
China, acquerello, 45,8 x 31 cmFirma, data e titolo
China, acquerello, 34,7 x 26 cmFirma, data e titolo
Pastello, 45 x 28,5 cm, in corniceFirma
Olio su tavola, 31 x 23,5 cm, in corniceFirma
Carboncino, 84 x 63,5 cm, in corniceFirma e data
Olio su tela, 36 x 31,5 cm, in corniceFirma
Acquerello su carta giapponese, 44 x 56 cm, in corniceMonogramma
Carboncino, 21 x 34,5 cm, leggere macchie, in corniceFirma