Matita, 21,3 x 28,5cmData e titolo
Matita, 21,3 x 28,5 cmData e titolo
Matita, 28,5 x 21,3 cmData e titolo
Olio su cartone, 30,5 x 46 cm, in corniceFirma, sul retro titolo
Olio su tela, 32 x 48 cm, ritocchi, in corniceSul retro indicazione
Olio su carta su cartone, 30,5 x 43 cm, ritocchiFirma e data, sul retro titolo
Olio su tela su cartone, 42,5 x 38,5 cm, in corniceFirma
Olio su tela, 52 x 78,5 cm, in corniceFirma
Olio su tela, 48 x 57,3 cm, ritocchi, in corniceFirma
Gessetti neri e biacca su carta colorata, 30,5 x 42 cmSul retro titolo
Gessetti neri, 29,3 x 39,6 cmFirma e data, sul retro titolo