Tecnica mista su gesso su legno, 120 x 70 cm, in cornice. Firma e data
Tecnica mista su carta, 33 x 47 cm, incornice. Firma, titolo e data
Tecnica mista su carta, 33 x 47 cm, in cornice. Firma, titolo e data
Tecnica mista su carta, 33 x 47 cm, in cornice (leggermente danneggiata). Firma, titolo data
Tecnica mista su carta, 58 x 69 cm, in cornice. Firma, titolo e data
Serigrafia su carta, 34,5 x 40 cm, in cornice.Firma e numerazione (85/90)
Serigrafia su carta, 34,5 x 34,5 cm, in cornice. Firma e numerazione (81/110)
Serigrafia su carta, 89 x 60 cm, in cornice. Firma, data e numerazione (XIV/XXV)
Acquarello su carta, 26 x 42 cm, in cornice. Firma
Acrilico su panello truciolare, 81 x 64,5 cm, in cornice. Firma e data