Olio su tela incollata su cartoncino, 29 x 39 cm, in cornice. Firma.
Olio su tela, 42 x 42 cm, in cornice. Firma.
Olio su cartoncino, 35 x 44 cm, in cornice. Firma e data.
Olio su tela, 75 x 88 cm, in cornice. Firma e data.
Olio su tela, 80 x 70 cm, in cornice. Firma e data sul retro.
Tempera su cartoncino, 19 x 50 cm, in cornice. Firma e data, leggermente danneggiato (piccole scheggiature).
Pigmenti resinosi su truciolare, 81 x 99,5 cm, in cornice. Firma e data.
Matita su carta, 16,5 x 48 cm, in cornice.
Ceramica, 16,5 x 79 cm, in cornice
Legno, 86 x 26 x 20 cm. Firma e data.
Olio su tela, 64,5 x 57,5 cm, in cornice
Acquarello su carta, 20 x 28 cm, in cornice. Firma e titolo