Acquarello su carta, 48 x 68 cm, in cornice, Firma
Acquarello su carta, 27 x 38 cm, in cornice, Firma e data
Acquarello su carta, 30 x 40 cm, in cornice. Firma e data.
Acquarello su carta, 40 x 30 cm, in cornice. Firma e data.
Acquarello su carta, 35 x 24 cm, in cornice. Firma e data.
Incisione colorata su carta, 24 X 24,5 cm (Platte), in cornice. Firma e numerazione (49/50).
Acquarello su carta, 51 x 47 cm, in cornice. Firma e data.
Litografia colorata su carta, 70 x 50 cm, in cornice. Firma e numerazione (41/100).
Acquarello su carta, 38 x 62 cm, in cornice. Firma e data.
Tecnica mista su litografia su carta, 32 x 30 cm, in cornice. Firma.
Olio su tela, 25 x 30 cm, in cornice. Firma e data.
Olio su tela, 40 x 50 cm, in corniceFirma e data