Acquaforte e acquatinta, 35,7 x 45,4 cm (immagine), 50 x 60,2 cm (foglio) Firmata a mano, datata e numerata (89/100)Belli n. 191
Matite colorate, 23,5 x 30,5 cm, in corniceMonogramma e data
Tecnica mista su carta, 16 x 14,5 cm, in cornice Firma e data
Tempera su tavola, 24 x 34 cm, in corniceMonogramma e data
Olio su tavola, 40 x 50 cm, in corniceFirma, sul retro dedica
opera di vetro per l’esposizione di orticoltura a Vienna 1964Glasmalereianstalt Ignaz Dürr, Vienna. Vetro piombato, ca. 130 x 135 cm
Tecnica mista su carta, 49 x 67 cm, in corniceFirma e data
Olio su tela, 59 x 79 cm, in corniceFirmas data e titolo sul retro
Olio su tela, 73 x 60 cm, in corniceFirma
Olio e caseina su tela su tavola, 31,5 x 20,5 cmFirma e data sul retro
Acquerello, 35 x 50 cm, in corniceFirma
Acquerello, 33 x 45 cm, in corniceFirma e data