Litografia, 61,5 x 73,5 cm, in corniceFirma autografa, data, titolo e numerazione (9/40)
Batic su tessuto, 68 x 58 cm, in corniceSul retro scritta
Tecnica mista su carta, 76 x 56 cm, in corniceSul retro firma e data
Tecnica mista su tela, 80 x 65 cmSul retro firma
Olio su tela, 60 x 65 cmSul retro firma
Tecnica mista su carta, 70 x 80 cm, in corniceFirma
Tecnica mista su carta, 35 x 51,5 cmFirma
Scultura in acciaio, 20 x 53 x 22 cmProvenienza: Galleria Il Cenacolo Trento, collezione privata
Tecnica mista su carta, 70 x 50 cmFirma e data
Tecnica mista su carta, 70 x 50 cmFirma
Bronzo, lunghezza ca. 18 cm, box di vetroFirma, data e numerazione (11/20)
Fotografia, 105 x 72 cmFirma