Litografia a col. su carta, 75,5 x 59,5 cmFirma, data e numerazione (72/100)Provenienza: collezione privata
Litografia a col. su carta, 49,8 x 68 cmFirma e numerazione (97/100)Provenienza: collezione privata
Litografia a col. su carta, 50,5 x 48,5 cmFirma, titolo e numerazione (12/30)Provenienza: collezione privata
Litografia in b/n su carta, 75,4 x 46 cm, timbro a secco Libreria Prandi Reggio EmiliaFirma, P.A.Provenienza: collezione privata
Litografia a col., 32 x 31,5 cmFirma, data e numerazione (12/66)
Acquatinta a col. su carta, 28 x 28 cm, foglio 49 x 49 cmFirmaProvenienza: collezione privata
Acquatinta in b/n su carta, 35,5 x 26,5 cm, foglio 38 x 27,5 cmFirma, data, P.A.Provenienza: collezione privata
Litografia a col., 68,5 x 47,3 cmProvenienza: Galleria Lucio Amelio Napoli, collezione privata