LOTTO 0222

Keith Haring – Manifesto della mostra alla Galleria Lucio Amelio Napoli, 1983

Litografia a col., 68,5 x 47,3 cm

Provenienza: Galleria Lucio Amelio Napoli, collezione privata

COD: 0cf0613553f1 Categoria:

(Reading 1958 – New York 1990)

Inizio asta 05/27/2022 3:00 pm