Litografia a col. su carta, 69,5 x 49 cmFirma, data e numerazione (26/100)Provenienza: collezione privata
Acquatinta a col. su carta, 22 x 48 cm, foglio 50 x 70 cm, timbro a secco sGGs, fioriture della carta in basso a sinistra che non interessano lsincisione.Firma, data, titolo e numerazione (25/50)Provenienza: collezione privata
Serigrafia a col. su carta, 50 x 68,5 cmFirma e numerazione (16/60)Provenienza: collezione privata
Litografia a col., 65,5 x 49,5 cmFirma e numerazione (57/75)Provenienza: collezione privata
Litografia a col. su carta, 63 x 49 cm, timbro a secco carta RivesFirma e numerazione (4/60)Provenienza: collezione privata
Acquaforte a col. su carta, 100 x 69 cmFirma, P. A.Provenienza: collezione privata
Litografia a col. su carta, 54,5 x 76 cmFirma, data e numerazione (186/200)Provenienza: collezione privata
Litografia a col. su carta, 74,5 x 54 cmFirma e numerazione (13/95)Provenienza: collezione privata
Litografia a col. su carta, 73 x 58,5 cmFirma e numerazione (31/75)Provenienza: collezione privata
Acquatinta a col. su carta, 47 x 38 cm, foglio 58,5 x 48,5 cmFirma e numerazione (48/50)Provenienza: collezione privata
Litografia a col. su carta, 50 x 70 cmFirma, data e numerazione (62/90)Provenienza: collezione privata
Litografia su carta, 18,5 x 26,5 cmProvenienza: collezione privata