Quick view
Olio su tela, 135 x 185 cmFirma al retroEsp.: “Josef Felix Müller – Alpen”, Deweer Art Gallery, 10 Novem-bre – 15 dicembre 2002, Otegem/BelgioBibl.: Catalogo della mostra “Josef Felix Müller – Alpen”, Deweer Art Gallery, 10 Novembre – 15 dicembre 2002, Otegem/Belgio (ill. a col.)Provenienza: Deweer Art Gallery Otegem, collezione privata
Quick view
Olio su tela, 135 x 185,3 cmEsp.: “Josef Felix Müller – Alpen”, Deweer Art Gallery, 10 Novembre – 15 dicembre 2002, Otegem/BelgioBibl.: Catalogo della mostra “Josef Felix Müller – Alpen”, Deweer Art Gallery, 10 Novembre – 15 dicembre 2002, Otegem/Belgio (ill. a col.)Provenienza: Deweer Art Gallery Otegem, collezione privata