Edizione con 24 stampe, Peter Weimair editore, edizione di lusso con 2 fotografie firmate a mano e numerazione (IV/XXX),15 x 10,5 cm
In pelle di vitello color senape, 38,5 x 20,5 cm, due manici metaliz zati, custodia e scatola originale, come nuo
Tessuto giallo oro, 11,5 x 21,5 cm, in ottimo stato, custodia e scato la originale, con certificato
In pelle color marrone, 25,5 x 23 cm, tracolla in pelle, certificato di autenticità Chanel, lievi abrasioni alla base, per il resto in ottimo stato
Tessuto nero con nervature trasversali a mano, fermaglio argentato e strass, 14,3 x 24,5 cm, in ottimo stato, custodia originale
In pelle di coccodrillo porosus nera, chiusura in metallo placcato oro, 35,5 x 25 cm, manico a mano in pelle di coccodrillo, in ottimo stato, nessuna abrasione, sacco in stoffa originale
In pelle di coccodrillo nera, tracolla in acciaio dorato, 19,5 x 22 cm, lieve abrasione alla base, per il resto in ottimo stato
In pelle di coccodrillo nera, tracolla in acciaio, 25 x 31 cm, lievi abra sioni alla base, custodia originale, segni d’u
In pelle, 27 x 35 cm, segni d'uso, sacco in stoffa originale
Struttura in legno teak, 97 x 47,5 x 47 cm, Produzione “Sibast Mobler”, etichetta produttore, Imbottiture con segni del tempo
Acciaio con placcatura in cromo color argen to, cristallo, produzione Cassina, in buono stato, segni del tempo
in legno dipinto nero, h. 97 x 47 x 47, marchio stampato, in ottime condi zioni