LOTTO 112

Alessandro Papetti – Interno, 1985

Olio su tela, 120 x 100 cm, al retro
etichetta Galleria d’arte Palmieri
Busto Arsizio
Esp.: Alessandro Papetti, Galleria
d’arte Palmieri Busto Arsizio, 1985
Provenienza: Galleria d’arte Palmieri,
collezione privata

COD: 7f6ffaa6bb0b Categoria:

(Mailand/Milano 1958)

Inizio asta 05/28/2021 5:00 pm